Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Уважаемые родители (законные представители).

На нашем сайте начал работу новый раздел "Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы".

Основная задача данного раздела - предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы.

Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Галузина Ольга Алексеевна
заместитель председателя Городского экспертно-консультативного совета родительской
общественности
при Департаменте образования города Москвы