Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Наши опросы

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

Данный раздел создан для объединения всех опросов по средствам электронных форм, которые проводятся в нашей образовательной организации. Мы будем рады Вашему активному участию в жизне нашей школы!

Опрос для обучающихся и родителей по выявлению отношения родителей к школе и взаимодействию с педагогическим коллективом

Всероссийское социологическое исследование вовлеченности обучающихся по предмету «Физическая культура»

Результативность участия в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, конференциях - для учителей