План мероприятий на каникулы 07.04.2018

Общешкольные каникулы с 8 по 15 апреля
Дата
Время
Мероприятие
Педагог
Место проведения
10, 13 апреля
15:00-16:00
Занятия по ритмике
Юркова С.А.
Ул. Живописная, 32, Актовый зал
10,13 апреля
13:00-15:00
Занятия в группе «Музыка и движение»
Климин Д.В.
Ул. Живописная, 32, Актовый зал
11 апреля
12:00-18:00
Занятия по бадминтону
Егорова И.В.
Ул. Живописная, д.32, спортивный зал
10 апреля
11 апреля
13 апреля
14 апреля
10:00-12:00
16:00-18:00
16:00-18:00
10:00-12:00
12:30-14:30
Ментальная арифметика
Антонова О.С.
Ул. Живописная, д.32, Каб 210
9,11,13 апреля
14:30-16:00
Таэквон-до
Бат С.В.
Ул. Гамалеи, 17, зал ЛФК
10,12 апреля
11:00-12:00
Таэквон-до
Бат С.В.
Ул. Гамалеи, 17, ал ЛФК
9,11,13 апреля
12:15-13:30
Хореография
Селезнева Т.Н.
Ул. Живописная, д.32, Зал ЛФК
11 апреля
16:00-17:00
Хореография для дошкольников
Селезнева Т.Н.
Ул. Живописная, д.32, Зал ЛФК
10 апреля
16:30-17:30
Хореография для дошкольников
Селезнева Т.Н.
Ул. Живописная, д.32, Зал ЛФК
9 апреля
11 апреля
13 апреля
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
Занятия в клубе «Пересвет»
Акилин О.В., Артеев И.С.,
Акилин Е.О.
Ул. Живописная, д.32, Зал ЛФК
Ул. Гамалеи, 17, Зал ЛФК
Ул. Гамалеи, 17, Зал ЛФК
10 апреля
10:00-11:30
Волейбол, 7-8 кл
Филоненков А.Б.
Ул. Гамалеи, 17. Спортивный зал
13 апреля
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-14:00
Волейбол, 7-8 кл
Волейбол, 5-6 кл
Волейбол, 9-11 кл
Филоненков А.Б.
Ул. Гамалеи, 17. Спортивный зал
9 апреля
12:00-13:00
13:00-14:00
ИЗО, младшая гр.
ИЗО, средняя гр.
Сахарова И.В.
Ул. Гамалеи, 17. Каб. 10а/к
11 апреля
13:00-15:00
ИЗО, старшая гр.
Сахарова И.В.
Ул. Гамалеи, 17. Каб. 10а/к
9, 10 апреля
9.00-12.00
Шашки
Болтенков А.А.
Ул. Авиационная, 71/3, ритмика
9, 11 апреля
14.00-15.00
Английский клуб (занятия с носителем языка)
Куратор Алешина Е.А.
Ул. Авиационная, 71/3, ритмика
9, 11 апреля
14.00-15.00
Немецкий язык
Куратор Алешина Е.А.
Ул. Авиационная, 71/3, библиотека
10, 12 апреля
13.00-14.00
Мой любимый английский язык 3-е классы
Алешина Е.А.
Ул. Авиационная, 71/3, библиотека
10, 12 апреля
14.00-15.00
Мой любимый английский язык 1-е классы
Алешина Е.А.
Ул. Авиационная, 71/3, библиотека
10, 12 апреля
15.00-16.00
Мой любимый английский язык 2-е классы
Алешина Е.А.
Ул. Авиационная, 71/3, библиотека
12 апреля
14.15-15.45
Нестандартная математика
Сенцова Ю.К.
Ул. Авиационная, 71/3, кабинет 4
12 апреля
9.00-12.00
Настольный теннис
Болтенков А.А.
Ул. Авиационная, 71/3, спортивный зал
11 апреля
10.30-12.00
Кембриджский английский язык (6 класс)
Зубкова Е.О.
Ул. Авиационная, 71/3, кабинет 33
11 апреля
15.00-17.00
ОФП и самооборона
Ким В.Г.
Ул. Авиационная, 71/3, спортивный зал
12 апреля
10.30-12.00
Кембриджский английский язык (7-8 класс)
Зубкова Е.О.
Ул. Авиационная, 71/3, кабинет 33
ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ:
- Хоровая студия педагог Савенкова Е.В.
- Волейбол педагог Корольчук Е.О.
- Мини-футбол педагог Корольчук Е.О.
Остальные занятия проходят по обычному расписанию