Школьники играют с малышами 29.11.2018

В 2018 году, а именно 23 ноября, исполняется 110 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова– одного из самых любимых и веселых детских писателей. Годы проходят, а его произведения читают дети, перечитывают их родители.

В рамках этого знаменательного события и преемственности школы и детского сада в ДО «Алые паруса» прошла викторина по произведениям писателя.

Она была в необычной форме: 3 команды дошколят и одна команда школьников, которая состояла из ребят 2, 3 и 9 классов. Школьникам порой пришлось поволноваться:), ведь малыши отвечали наперебой- видно было, что они читали все рассказы любимого писателя. Победила дружба!

Спасибо большое воспитателям и организаторам за великолепный праздник, добрые эмоции и замечательную экскурсию после викторины.

А в декабре мы вернемся уже сюда с классом на лекцию по астрономии, которая пройдет в космическом зале садика.

Фотогаллерея мероприятия