Открытие военно-патриотического клуба 04.10.2018

Теперь и в нашей школе

Дорогие друзья!

28 сентября 2018 года в нашей школе произошло яркое событие! Создан и начал работу Военно-патриотический клуб «Патриот». Целью основания клуба является создание условий для возрождения воинских традиций, подготовки школьников к военной службе, патриотического воспитания молодого поколения. В свободное от учебы время школьники могут познавать основы военной службы, изучать стрелковое оружие, участвовать в практических стрельбах, посещать войсковые части, встречаться с ветеранами Великой отечественной войны и принимать участие в военно-патриотических мероприятиях района и города.

Дорогие ученики, приглашаю Вас вступать в Военно-патриотический клуб «Патриот» и принять активное участие в его работе!

Руководитель ВПК «Патриот» Игошин Михаил Юрьевич