Открыта регистрация на сдачу нормативов ГТО 16 октября 2018 года (Гамалеи, 17, к.1) 01.10.2018

Ссылка на регистрацию внутри статьи! 16 октября 2018 года на территории учебного корпуса на Гамалеи (адрес: Гамалеи дом 17, корпус 1, ГБОУ Школа № 1210) с 15:00 до 18.00 будет проводиться Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы всех обучающихся 4, 5, 6 ступени! Мероприятие будет проходить на стадионе.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

По ссылке https://goo.gl/forms/LeNMQx3ZODFvGVvl2 можно зарегистрироваться для сдачи нормативов ГТО.

16 октября 2018 года в учебном корпусе на Гамалеи смогут сдать нормативы участники 4, 5 и 6-й ступени (13-15, 16-17, 18-29 лет соответственно)
Просьба не путать с 4, 5, 6 классами!

С 15:00 до 18.00 будет проводиться Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! Мероприятие будет проходить на стадионе.

Внимание!

- сбор для участников 4-й ступени строго в 15:00;

- сбор для участников 5-й и 6-й ступени строго в 16:00.

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на беговых дистанциях:

1. Бег на 30 метров.

2. Бег на 2 000 метров.

3. Бег на 3 000 метров.

При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале по следующим дисциплинам:

1. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см.

2. Поднимание туловища из положения лежа на спине.

3. Прыжки в длину с места.

4. Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке.

5. Подтягивание на высокой перекладине.

6. Сгибание и разгибание рук в упоре.

Лицо, не прошедшее регистрацию на сайте школы, к сдаче нормативов ГТО не допускается!

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте школы для участия в празднике, желающий должен быть зарегистрирован на сайте ГТО!

Без регистрации на сайте ГТО, невозможно участвовать в сдаче нормативов ГТО!

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

* Скриншот УИН

* Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

* Медицинская справка (личный допуск).

Внимание!!! Регистрация завершается СТРОГО 10 ОКТЯБРЯ!!!