Ежегодный фестиваль МРСД 25.09.2018

Будет проходить 29 сентября 2018 года в нашем школьном корпусе по адресу ул. Гамалеи, д. 17, корп.1 и в детском саду "Алые Паруса" по адресу ул. Авиационная, д. 71.

Приглашаем вас на ежегодный фестиваль МРСД, который будет проходить 29 сентября 2018 года в нашем школьном корпусе по адресу ул. Гамалеи, д. 17, корп.1 и в детском саду "Алые Паруса" по адресу ул. Авиационная, д. 71.

Мы очень хотим не только показать и рассказать о тех направлениях, которые реализуются в комплексе, но и дать возможность самим детям и родителям принять активное участие. Разностороннее дополнительное образование, интегрированное дополнительное образование на примере "Золотого ключика", ранняя предпрофилизация: медицинский класс, лингвистика, естественные науки на практике, использование новейших технологий, одновременно с поддержанием школьных традиций путем привлечения выпускников - все это ради создания условий, которые позволяют современному учащемуся быть успешным, а работа спортивного клуба направлена на то, чтобы наши успешные учащиеся были еще и здоровыми.