Дошкольные группы

Дошкольные группы «Бригантина»

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Подготовительная

№ 1 «Пингвинчики»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 2 «Морские коньки»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 3 «Альбатросики»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Средняя

№ 4 «Морские звёздочки»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 5 «Крабики»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Младшая

№ 6 «Осьминожки»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Младшая

№ 7 «Весёлые медузы»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Старшая

№ 8 «Морские черепашки»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Младшая

№ 9 «Золотые рыбки»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Средняя

№ 10 «Жемчужинка»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Младшая

№ 11 «Морские ёжики»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Старшая

№ 12 «Дельфинчики»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

 
Дошкольное отделение «Алые паруса»
 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая

№ 1 "Жемчуженки"

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Младшая

№ 2 "Дельфинята"

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 3 "Почемучки"

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 4 "Непоседы"

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Средняя

№ 5 "Солнышки"

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Средняя

№ 6 "Пчёлки"

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 7 "Семицветики"

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 8 "Звёздочки"

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 9 "Осьминожки"

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Средняя

№ 10 "Улыбки"

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Группа кратковременного пребывания

ранний возраст

№ 11 "Ручеёк"

адаптационная

2-3 года

8.30-12.00

15.00-18.00

через день

Группа кратковременного пребывания

ранний возраст

№ 12 "Родничёк"

адаптационная

2-3 года

8.30-12.00

15.00-18.00

через день

Семейный детский сад

№ 13 СДС

общеразвивающая

1,5-7 лет

8.30-15.42

Семейный детский сад

№ 14 СДС

общеразвивающая

1,5-7 лет

8.30-15.42

Группа кратковременного пребывания

 "Вместе с мамой"

ранний возраст

№ 15 ГКП

адаптационная

1,5-3 года

вторник, четверг

Группа кратковременного пребывания

 "Вместе с мамой"

ранний возраст

№ 16 ГКП

адаптационная

1,5-3 года

понедельник, среда

Старший возраст

№ 17 «Радуга»

общеразвивающая

5-7 лет

7.00 – 19.00

Дошкольные группы «Ассоль»

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа кратковременного пребывания

ранний возраст

№ 13 ГКП

адаптационная

2-3 года

9.00 – 12.30 или

15.30 – 19.00              (через день)

Группа кратковременного пребывания

ранний возраст

№ 14 ГКП

адаптационная

2-3 года

9.00 – 12.30 или

15.30 – 19.00              (через день)

Группа кратковременного пребывания

ранний возраст

№ 15 ГКП

адаптационная

2-3 года

9.00 – 12.30 или

15.30 – 19.00              (через день)

Группа кратковременного пребывания

ранний возраст

№ 16 ГКП

адаптационная

2-3 года

9.00 – 12.30 или

15.30 – 19.00              (через день)

Младшая

№ 1 «Смешарики»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Младшая

№ 2 «Улыбка»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Младшая

№ 12 «Знайка»

общеразвивающая

3-4 года

7.00 – 19.00

Средняя

№ 3 «Дружок»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Средняя

№ 8 «Непоседы»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Средняя

№ 10 «Теремок»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 5 «Гномики»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 6 «Солнышко»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 9 «Зайчики»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Старшая

№ 11 «Пчёлка»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 4 «Ромашка»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная

№ 7 «Радуга»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00 – 19.00