Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Уважаемые друзья!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте нашего школьного сообщества!

Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о яркой школьной жизни, успехах и победах наших учеников, новых направлениях и проектах.

Добро пожаловать в школу 1210 - большую семью с полувековой историей и традициями.

Директор Сехин Сергей Сергеевич, Почетный работник общего образования РФ, Лауреат Премии Президента РФ, Лауреат конкурса «Учитель года России- 99»