Объединенное заседание Управляющего совета школы 05.11.2013 19.11.2013

Информация об Управляющем Совете. 5 ноября в школе состоялось объединенное заседание Управляющего Совета школы. Единственным вопросом повестки дня стал вопрос об участии коллектива школы в университетско-школьном кластере, организуемом Департаментом образования г.Москвы и Высшей Школой Экономики. На вопросы родителей и педагогов ответил Л.Л.Любимов, заместитель научного руководителя ВШЭ, заведующий научно-учебной лабораторией макроэкономического анализа. Решением Управляющего Совета стало обращение к руководству ВШЭ с просьбой включить ГБОУ СОШ № 1210 в состав базовых школ университетско-школьного кластера в Москве.

Информация об Управляющем Совете.
5 ноября в школе состоялось объединенное заседание Управляющего Совета школы.

Об опыте создания кластера в Перми и результатах его работы можно узнать здесь...