Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

«Золотая осень – 2017»

9 сентября в Школе № 1210 прошел традиционный спортивный праздник «Золотая осень»

В Школе 1210 День города встречали общешкольным спортивным праздником "Золотая Осень". Многолетняя традиция приходить в этот день семьями - участвовать в спортивных соревнованиях и приносить победные баллы в копилку класса. Отличное настроение, здоровый дух и замечательная возможность провести время всей семьёй в школе. Спасибо организаторам праздника, педагогам и родителям! Спасибо судейскому корпусу старшеклассников!