Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Летние краткосрочные программы дополнительного образования в Школе №1210

Приглашаем детей и взрослых на летние краткосрочные программы дополнительного образования

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Информируем Вас, что на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (pgu.mos.ru) открыта запись на наши летние краткосрочные программы. Вы можете выбрать общеразвивающую программу дополнительного образования по интересам и по удобному для Вас расписанию. Педагог поможет каждому ребенку развить творческий потенциал, выявить уникальные способности, максимально используя возможности возраста, определить будущее направление в дополнительном образовании.

Записывайтесь, звоните, если возникнут вопросы, и приходите!

Мы ждём Вас!