Расписании дополнительных занятий в период каникул. 19.11.2018

Изменения в расписании дополнительных занятий в период каникул с 19 по 24 ноября 2018г.

Остальные занятия проходят по обычному расписанию

Дата

Время

Мероприятие

Педагог

Место проведения

19, 22, 23 ноября (пн., чт., пт.)

11.00-12.00

Введение в баскетбол

2-4 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

19 ноября (пн)

12:30-13:30

Баскетбол 5-8 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Живописная, 32

спортивный зал

21 ноября (ср)

22 ноября (чт)

12:00-13:00

12:30-13:30

Баскетбол 5-8 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Гамалеи, 17/1

спортивный зал

23 ноября (пт.)

12.00-13.30

Баскетбол 5-8 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

19 ноября (пн)

14:00-15:30

Баскетбол сборная 9-11 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Живописная, 32

спортивный зал

20 ноября (вт)

21 ноября (ср)

22 ноября (чт)

11:00-12:30

13:30-15:00

14:00-15:30

Баскетбол сборная 9-11 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Гамалеи, 17/1

спортивный зал

23 ноября (пт.)

13.30-15.00

Баскетбол сборная 9-11 классы

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

20, 21 ноября (вт., ср.)

9.00-11.00

Шашки

начальная школа

Болтенков Александр Анатольевич

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 1

21 ноября

(ср.)

11.00-13.00

Настольный теннис

Болтенков Александр Анатольевич

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

20, 21 ноября (вт., ср.)

9.00-11.00

Волейбол

Корольчук Евгений Олегович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

19, 21, 23 ноября (пн., ср., пт.)

13.00-16.30

Бальные танцы

Сызранцева Юлия Геннадьевна

Ул. Авиационная, 71/3

Актовый зал

19, 22

Ноября

(пн, чт)

12:00-13:00, 1 гр

13:00-14:00, 2 гр

14:00-15:00, 3гр

Студия современного танца

«Хип-хоп»

Климин

Денис Валерьевич

Ул. Живописная, 32

Актовый зал

20 ноября (вт)

22 ноября (чт)

15:00-16:00

16:00-17:00

Спортивные танцы

Юркова Светлана Андреевна

Ул. Живописная, 32

Актовый зал

21, 23 ноября (ср., пт.)

15.00-16.30

Спортивное ориентирование

Чистяков Станислав Евгеньевич

Ул. Авиационная, 71/3

спортивная площадка школы

19 ноября (пн.)

10.00-11.00

Музеи, парки и усадьбы 2-4 классы

Учителя начальной школы

Ул. Авиационная, 71/3

20 ноября (вт)

9.00-10.00

Музеи, парки и усадьбы 1-е классы

Учителя 1-х классов

Ул. Авиационная, 71/3

20 ноября (вт)

10.00-11.00

Юные умники и умницы 1-е классы

Учителя 1-х классов

Ул. Авиационная, 71/3

19 ноября (пн.)

11.00-13.00

Учение с увлечением 4-е классы

Учителя 4-х классов

Ул. Авиационная, 71/3

19 ноября (пн.)

11.00-13.00

Информатика

2-е классы

Зубарева Наталья Михайловна

Ул. Авиационная, 71/3

19 ноября (пн.)

10.00-11.00

Юный филолог

Полковникова Татьяна Александровна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 4

19 ноября

22 ноября

(пн., чт.)

11.00-11.45

10.00-10.45

Кембриджский английский язык

Афанасьева Елена Григорьевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 22

23 ноября (пт)

14:00-15:00

Кембриджский английский язык

Замарова Екатерина Викторовна

Ул. Живописная, 32

Кабинет 311

19, 21 ноября

(пн., ср.)

13.15-14.00

Мой любимый английский язык 1-е классы

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 13

19, 21 ноября

(пн., ср.)

14.15-15.00

Мой любимый английский язык 3-4-е классы

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 13

19, 21 ноября

(пн., ср.)

15.00-16.00

Английский язык от A до Z

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 13

21 ноября

22 ноября

(ср., чт.)

12.00-15.00

12.00-14.00

Английский язык 4

Козырева Наталья Викторовна

Аксютина Кристина Александровна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 1а, 1б

22 октября (чт.)

13.00-14.30

Немецкий язык

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 4

19, 21 ноября (пн., ср.)

12.00-13.00

Хоровая студия

Емельянова Людмила Вячеславовна

Ул. Авиационная, 71/3

Актовый зал

19 ноября

(пн.)

11.00-13.00

ФИЗТЕХНОМ

6, 7, 8 классы

Ионина Галина Николаевна

Ионина Галина Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 2

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 2

21 ноября

(ср.)

11.00-13.00

ФИЗТЕХНОМ

8,9,11 классы

22 ноября

(чт.)

11.00-13.00

ФИЗТЕХНОМ

9-11 классы

Ионина Галина Николаевна

Ионина Галина Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 2

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 2

20 ноября

(вт.)

13.00-14.30

14.30-16.00

Олимпиадная математика

6Е и 6Ж (каб. 2)

6Д (ритмика)

Князев Александр Юрьевич

Ул. Авиационная, 71/3

6Е и 6Ж (каб. 2)

6Д (ритмика)

22 ноября (чт.)

10.00-11.00

Стилистический анализ текста 5Е

Кордова Светлана Владимировна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 26

22 ноября (чт.)

23 ноября (пт.)

12.00-13.00

11.00-12.00

Стилистический анализ текста 9Е

22 ноября (чт.)

23 ноября (пт.)

11.00-12.00

10.00-11.00

Речевой этикет 6Ж

Кордова Светлана Владимировна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 26

19 ноября (пн.)

10.00-11.00

От арифметики до алгебры 5Д и 5Е

Ситдикова Диана Константиновна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 24

21 ноября (ср.)

11.00-13.00

Интеллектуальный клуб 7Г и 7Д

Ситдикова Диана Константиновна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 24

21 ноября (ср.)

10.00-11.00

11.00-12.00

От арифметики до алгебры 5Ж и 5З

Агринская Ксения Игоревна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 28

22 ноября (чт.)

10.00-12.00

Занимательная математика 8Ж

Агринская Ксения Игоревна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 28

19 ноября (пн.)

10.00-11.00

Стилистический анализ текста 6Д

Кузнецова Марта Викторовна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 25

19 ноября (пн.)

11.00-13.00

Стилистический анализ текста 8Е и 8Ж

Кузнецова Марта Викторовна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 25

21 ноября (ср.)

12.00-14.00

Правовой клуб

Семенова Людмила Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 3

21 ноября (ср.)

12.00-13.00

Живое слово 7Ж

Жданова Ольга Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 26

21 ноября (ср.)

13.00-14.00

Тайны русского языка

Жданова Ольга Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 26

21 ноября (ср.)

10.30-12.30

Математический калейдоскоп 9Е

Ваулина Татьяна Васильевна

Ул. Авиационная, 71/3

21 ноября (ср.)

12.30-14.30

Избранные вопросы математики 11

Ваулина Татьяна Васильевна

Ул. Авиационная, 71/3

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ:

Трудные и дискуссионные вопросы истории XX века педагог Елсуков Александр Валерьевич

Математический калейдоскоп 9Ж педагог Штукатур Людмила Петровна

ОСТАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ

ПО ОБЫЧНОМУ РАСПИСАНИЮ!