Фильм МРСД № 9 08.10.2018

Друзья, настала пора ВНОВЬ ГОЛОСОВАТЬ! На этот раз - фильм Межрайонного совета директоров районов Щукино и Хорошёво-Мнёвники о прошедшем фестивале «Наши общие возможности - наши общие результаты» и не только. Заходите на сайт и ставьте «Понравилось» под номером 9!

Проводится голосование, поддержите нас по ссылке: http://estafeta.mcko.ru/

Таланты просто так не появляются их нужно развивать и давать дорогу в жизнь. Школа — одна из основополагающих ступеней в жизни каждого человека. Здесь мы учимся размышлять и созидать, выстраиваем вектор будущего развития. Кто-то становится инженером высочайшего класса, кто-то находит себя в искусстве, кто-то спешит спасать жизни людей. Всех нас объединяет начало этого интересного пути — школа.

В каждой школе нашего межрайона уделяется внимание индивидуальности обучающихся. Участие семьи в развитии ребенка является неотъемлемым фактором успешного воспитания, только благодаря синергии старшего поколения, родителей и детей происходит полноценное становление личности!

В видеоролике №9 можно познакомиться с многогранной образоватильной системой нашего межрайона!