ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ на каникулы с 19 по 22 февраля 2018 года 18.02.2018

Расписание дополнительных занятий на каникулы

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ на каникулы с 19 по 22 февраля 2018 года

СП3 «Алые паруса» по адресу ул. Авиационная, дом 71, корпус 3

Понедельник 19.02.

09.00-12.00

Волейбол, педагог Корольчук Е.О.

12.00-15.00

Настольный теннис, педагог Болтенков А.А.

12.00-13.30

Танец в стиле хип-хоп (12-17 лет), педагог Мустякимова К.З.

12.30-14.00

Немецкий язык, педагог Алешина Е.А.

13.30-14.30

Современные танцы (8-11 лет), педагог Мустякимова К.З.

Остальные занятия проходят по обычному расписанию.

Вторник 20.02.

9.00-12.00

Шашки, педагог Болтенков А.А.

9.00-12.00

Мини-футбол (8-11 класс), педагог Корольчук Е.О.

9.00-12.00

Основы поэтики (11 класс), педагог Кордова С.В.

13.15-14.00

Мой любимый английский язык 1-е классы, педагог Алешина Е.А.

14.15-15.00

Мой любимый английский язык 3-4-е классы, педагог Алешина Е.А.

15.15-16.00

Мой любимый английский язык 2-е классы, педагог Алешина Е.А.

13.30-15.15

Эстетическая гимнастика, педагог Гурина Е.С.

Остальные занятия проходят по обычному расписанию.

Среда 21.02.

10.30-12.00

Кембриджский курс английского языка 6 класс, педагог Зубкова Е.О.

12.00-13.30

Кембриджский курс английского языка 7-8 класс, педагог Зубкова Е.О.

12.00-13.30

Танец в стиле хип-хоп (12-17 лет), педагог Мустякимова К.З.

12.30-14.00

Немецкий язык, педагог Алешина Е.А.

13.30-14.30

Современные танцы (8-11 лет), педагог Мустякимова К.З.

17.00-18.00

Футбол 1-2 класс, педагог Шигидин А.А.

18.00-19.00

Футбол 3-5 класс, педагог Шигидин А.А.

19.00-20.00

Футбол дошкольники, педагог Шигидин А.А.

Остальные занятия проходят по обычному расписанию.

Четверг 22.02.

14.15-15.45

Нестандартная математика, педагог Сенцова Ю.К.

13.15-14.00

Мой любимый английский язык 1-е классы, педагог Алешина Е.А.

14.15-15.00

Мой любимый английский язык 3-4-е классы, педагог Алешина Е.А.

15.15-16.00

Мой любимый английский язык 2-е классы, педагог Алешина Е.А.

13.30-15.15

Эстетическая гимнастика, педагог Гурина Е.С.

Остальные занятия проходят по обычному расписанию.

СП2 и СП1

Детское объединение, ПДО

Расписание

Место проведение занятий

«Баскетбол», педагог: Лебедев Р.М.

Пн- 13:00-14:30 Вт - 12:00-14:00 Ср – 14:30-16:30 Чт – 12:00-14:00

СП 1 ул. Гамалеи, 17/1 Спортивный зал

Спортивный патриотический клуб «Пересвет»

Пн – 17:00-20:00 Ср – 17:00-20:00

СП 2 ул. Живописная, 32 Зал ЛФК

«Юный художник», педагог: Сахарова И.В.

Пн – 13:00-14:00 (младшая группа) Пн – 14:00-15:00 (старшая группа)

СП 1 ул. Гамалеи, 17/1 Каб. № 10а/к

"Хореография", педагог: Селезнева Т. Н.

Вт 16:30-17:30, Ср 13:00-14:00

СП2 ул. Живописная, 32, зал ЛФК

Остальные занятия проходят по обычному расписанию

23, 24 и 25 февраля праздничные дни