Детско-родительский клуб приглашает встретить масленницу и обсудить влияние гаджетов на речь ребенка! 06.02.2018

В четверг, 08 февраля, с 18-30 до 20-00 в здании дошкольных групп "Алые паруса", по адресу ул. Авиационная, 71, Вас ждёт встреча по теме: «Влияют ли гаджеты на развитие речи».

Дорогие друзья!

Все мы с вами живём в современном мире, окружённом новыми технологиями, облегчающими наш быстрый темп жизни. Компьютерные технологии смело шагнули в жизнь каждого из нас. Хорошо или плохо отражается их применение на развитии наших детей? Давайте с вами попробуем разобраться. На встрече учитель-логопед, Мещерская Светлана Николаевна расскажет вам про различные компьютерные программы, которые могут помочь речевому развитию ребёнка, а также расскажет и про риски нарушения развития, которые могут возникать от неправильного применения гаджетов.

Для детей наши педагоги подготовили веселую и интересную программу.

А в завершении встречи всех приглашаем полакомиться блинами от участников весеннего тура кулинарного конкурса.

Для посещения необходима предварительная запись на почту drk.myvmeste@gmail.com

Ждем вас по адресу ул. Авиационная, 71.

Регистрация на мероприятие начинается в 18-10.

До встречи!